Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России

УПФР в Колпашевском районе Томской области (межрайонное) напоминает, что услуги, входящие в компетенцию ПФР, можно получить в электронном виде через сервисы, расположенные на сайте ПФР. Также посетители сайта могут предварительно заказать документы или подать электронное заявление о назначении и доставке пенсии.

В Личном кабинете гражданина можно получить информацию о сформированных пенсионных правах в режиме online, узнать историю отчислений в разбивке по годам и работодателям.

Для доступа ко всем перечисленным выше сервисам нужно пройти пошаговую регистрацию на Портале госууслуг (www.gosuslugi.ru). Для граждан, которые недостаточно хорошо ориентируются в сети интернет, предлагается наиболее простой и быстрый способ регистрации – через Многофункциональные центры и территориальные учреждения ПФР.

Обращаем ваше внимание, что в специалисты клиентской службы Управления могут оказать вам помощь не только в регистрации на Портале, но и подтвердить или восстановить ранее созданную учётную запись.

Многофункциональный центр Томской области также помогает в вопросе регистрации на Портале госуслуг не только отдельным гражданам, но и целым организациям, которые обращаются за бланками заявлений для всего трудового коллектива.

Контакты

Адрес: 636444, Томская область, Колпашевский район, д. Новогорное, ул. Береговая д. 42
тел. (838254) 9-41-36
e-mail: n-gorins@tomsk.gov.ru